На российском автомобильном рынке от компании Kia представлено новое поколение Soul. Июнь 2019 является для кроссовера отправной точкой. Корейские производители подготовили новый Soul в 11 комплектациях. Желающим купить авто нужно рассчитывать на цену от 935 тысяч рублей - именно столько стоит самая дешевая версия авто со скидкой по версии официального сайта KIA в России. А на топовое оснащение кроссовера придется потратить от 1 535 тысяч рублей - опять же, если брать в учет скидку. Без скидки цена составит примерно 1630 тысяч. Новинка выходит на рынок, составляя конкуренцию Nissan Juke, Renault Kaptur и Ford EcoSport.

Все новые модели KIA, равно как автомобили трех десятков других популярных марок представлены в автосалоне ALTERA Калининград: на сайте салона https://kaliningrad.altera-auto.ru вы можете ознакомиться с модельным рядом новых машин и авто с пробегом, с ценовыми предложениями, а также записаться на тест-драйв.

новый киа соул

Третье поколение кроссовера сохраняет в дизайне привычную для Kia Soul угловатость форм кузова. В стилистике новинки просматриваются элементы концепта Trail’ster, который еще в 2015 представлялся корейской компанией в Чикаго. Новый паркетник прибавил в габаритах. Его длина в 4197 больше от длины предшественника на пять с половиной сантиметров. Колесная база увеличилась на 3 сантиметра и составляет 2600 мм. В компоновке салона явно заметно увеличение пространства для ног сидящих спереди. Но для заднего ряда эти размеры стали меньше. Багажный отсек составляет 651 литр.

Для новой версии кроссовера выбрана платформа K2. Она знакома автолюбителям по хэтчбеку Kia Ceed. Для рынка России подготовлено несколько вариантов в моторной линейке. Для шестиступенчатых автоматических и механических трансмиссий задействован бензиновый 120-сильный агрегат MPI 1,6. Мотор 2,0 имеет отдачу в 150 «лошадей». Он предлагается лишь в паре с «автоматом». Модификация GT Line оснащается другим вариантом бензинового мотора 1,6. Мощность T-GDI составляет 200 л. с., его нагружают на «робот» в семь ступеней с парой сцеплений.

новый kia soul 2019

На оснащении нового Kia Soul скупиться не стали. Базовый Classic получил колеса с дисками в 16 дюймов. В бамперах специальные вставки из черного пластика. В салон установлена аудио система на шести динамиках, есть дисплей TFT в 3,5 дюйма. В оснащении Comfort добавлены «противотуманки», для передних сидений установлен подогрев, есть климат-контроль, центральный замок управляется дистанционно. Чтобы записаться на тест-драйв нового Kia Soul, переходите не сайт https://kaliningrad.altera-auto.ru/kia/: здесь же вы можете ознакомиться с другими новинками модельного ряда "Киа", а также отправить свои вопросы об автомобилях и условиях покупки консультанту.

В версии Luxe колесные диски уже в 17 дюймов, есть круиз-контроль, мультимедийная система оснащена 7-дюймовым дисплеем, сзади установлены парковочные датчики и камера. 18-дюймовыми колесами может похвастаться оснащение Prestige. В ней уже используется светодиодная оптика, на крыше закреплены рейлинги. Запуск двигателя осуществляется кнопкой, датчики парковки есть и спереди. В салоне предусмотрена зарядка для смартфона без проводов, есть электрохромное зеркало. В Premium добавлена система слежения за слепыми зонами, встроен помощник для движения задним ходом с парковки, в систему мультимедиа добавлена навигация.

Особое внимание на безопасность уделено в комплектации Premium+. В ней использована система определения усталости водителя, автоматика работает по удержанию в полосе, есть функция внезапного торможения, круиз-контроль подчинен компьютеру.

киа соул 2019 интерьер

Для любителей спортивного стиля предлагается вариант GT Line. В его комплектации предусмотрены рейлинги, люк, решетка радиатора видоизменена. Отделка салона выполнена в комбинации ткани и кожи. Руль, соответственно, спортивный.

На рынке сохраняется Kia Soul предыдущего поколения. Его цена составляет 991, 9 тыс. руб., но в некоторых автосалонах уже можно найти и более привлекательные предложения.

2019-07-01 00:00:00

Комментарии

Нет комментариев

Оставить комментарий

Обязательные поля для заполнения *