Китайские автомобили развиваются. И они развиваются очень быстро. Всего несколько лет назад при выборе автомобилей из Поднебесной, вы могли опасаться практически всего. Сегодня все труднее винить китайские модели в тех или иных "грехах". В случае модели Bo Rui GE от Geely (которая в России продается под названием Emgrand GT) представленной на пекинской выставке, все, по крайней мере, на первый взгляд, выглядит безупречно. И стиль просто впечатляет.

Индивидуальные контакты с автомобилями из Китая позволили большинству из нас составить довольно критическое мнение о них. Обвинения были безмерны. Что оборудование плохое. Что качество отделки оставляет желать лучшего. То, что управление, комфорт или безопасность (см. примеры краш-тестов Landwind или Brilliance) смущают... Что дизайн экстерьера и интерьера либо уродлив, либо является попыткой скопировать европейскую, американскую или японскую модель.

Geely Emgrand GT вид спереди

Люди, которые повторяют вышеизложенные мнения, как мантру, сегодня, тем не менее, вероятно, пропустили последние несколько лет. Сегодня китайские модели все чаще начинают сопоставлять с их европейскими или американскими конкурентами в различных сегментах. Пример недавно представленного премиум-седана Geely показывает, что и с точки зрения стиля китайцам нечего стыдиться. Вы можете посетить автоцентр "Авторакурс" https://auto-racurs.ru в г. Чехов Московской области, чтобы вживую познакомиться с некоторыми моделями Geely, в том числе и с Emgrand GT, и убедиться в том, что новые "китайцы" - это совсем другие машины.

премиум седан geely

Китайский премиум-седан, разработанный британцами из Volvo

Кузов модели Geely Emgrand GT привлекает внимание и выглядит действительно элегантно. Обращает на себя внимание довольно необычная декоративная решетка радиатора, но это не должно быть недостатком этой модели. Пожалуй, это даже плюс. Многочисленные хромированные аксессуары добавляют элегантности в общий вид. Салон также очень стильный и интересный. "Командный центр" представляет собой 12-дюймовый сенсорный экран. Рычаг переключения передач, рулевое колесо или декоративные полоски приборной панели, а также ночная подсветка на дверях также выглядят очень неплохо.

Geely Emgrand GT приборная панель

Питер Хорбери, который ранее работал в Volvo, отвечает за всю конструкцию этого седана. Как видите, китайцы, покупая шведский бренд, извлекают выгоду не только из его современных технологий, но и из опыта своих сотрудников. Опыт Хорбери также будет использован для разработки моделей других марок Geely, а именно Lotus и лондонского производителя такси LEVC.

Geely Emgrand GT салон

Экономичные гибриды

В этом случае технология, используемая в этом автомобиле, имеет меньшее значение. Добавим, что эта модель будет доступна с относительно небольшим 1,5-литровым бензиновым двигателем, работающим с автоматической коробкой передач с двумя сцеплениями и семью передачами. Чтобы ему хватало мощности для ускорения автомобиля, этот двигатель будет поддерживаться электродвигателем. Предложение будет включать в себя как полноценную гибридную установку, так и микрогибрид. В первом варианте средний расход топлива должен составлять менее 2 л / 100 км. Вариант с микрогибридом будет потреблять около 5,8 л / 100 км.

Geely Emgrand GT вид сзади

Geely Emgrand GT уже можно купить в России: переходите по ссылке https://auto-racurs.ru/geely/ на соответствующий раздел автосалона "Авторакурс", чтобы ознакомиться с ценами и комплектациями, получить консультацию или записаться на тест-драйв. Этот автомобиль, безусловно, произведет на вас яркое впечатление. Стоит сказать также, что в Volkswagen всерьез опасаются, что автомобили Geely будут главными конкурентами немецкого автогиганта в Европе уже через несколько лет.

2019-09-25 00:00:00

Комментарии

Нет комментариев

Оставить комментарий

Обязательные поля для заполнения *