Достаточно простой и весьма бесхитростный игровой слот, который ориентирован на получение максимальной выгоды игроками. У него есть множество специальных возможностей, которые приведут пользователя к крупным выигрышам, если только тому немножко повезет.

Тематически слот принадлежит к сказочным или фэнтезийным, только его рисунки в большей степени похожи на иллюстрации к детским книгам. Всего на слоте применяется пятерка совершенно обычных барабанов, каждый из которых содержит по три рисунка. Количество линий, на которые принимаются ставки – двадцать, при этом изменить их количество невозможно. Попробовать сыграть в этот автомат бесплатно вы можете на сайте, на котором доступны демо-версии слотов.

Игровые символы представляют собой красиво прорисованные изображения цифр и букв, которые сделаны разноцветными и немножко напоминают известные магические алфавиты. В целом это просто обозначения для номиналов игровых карт, которые используются в азартных играх.

Более дорогие изображения представляют собой целую сказку или историю про мага, живущего в волшебном лесу. Тут можно увидеть большеглазого маленького эльфа, а может быть эльфийскую девочку, веселого говорящего гриба, молодую лошадку с рыжей гривой, очень красивую молодую девушку с такими же, как грива лошади, ярко-рыжими волосами, могучего мага с волшебным посохом и широкополой шляпе, а также его домик, сокрытый в самой глубине девственного древнего леса.

Изображение домика волшебника – это самый дорогостоящий из всех рисунков, а кроме того, это еще и «дикий» символ, который в сочетаниях, которые приносят призы, может заменять собой любые другие рисунки в игре. Не способен он подменять только скаттера, которым тут выступает большой дуб, который занимает целую поляну. Дубы считались магическими, посвященными богам деревьями с самых древних времен.

Скаттер может приносить выигрыши более свободно, чем другие символы, а три скаттера одновременно на одной игровой линии обеспечат игрокам по двенадцать бесплатных спинов, в ходе которых любой приз увеличится в три раза. Такие бонусные игры выпадают тут очень часто и занимают очень важное место в игровом процессе. Большую часть выигрышей игроки получают именно во время бесплатных прокруток, хотя и обычная игра может порадоваться призовыми сочетаниями. Но их потенциал заметно меньше. Приятная графическая составляющая игры дает возможность надеяться отлично провести время и немало выиграть на этом сказочном автомате.

Играя в любом реальном или онлайн-казино, а также на других азартных площадках, помните об ответственности. Не рискуйте, если не готовы потерять все деньги.

05.12.2019