Winner’s Car Wash - достаточно типичный, с точки зрения игровой механики и особенностей графики, слот, в котором использована идея одного из самых важных мечтаний любого мужчины. Речь идет о фантазии о том, как красивые девушки моют его автомобиль в полуголом виде.

Только в странах, где машина – едва ли не продолжение своего владельца, могла сформироваться подобная фантазия, но, тем не менее, она весьма распространена. Слот прекрасен, впрочем, не этим, а замечательными выигрышами, многочисленными приятными бонусами и дополнительными возможностями. На пяти стандартных игровых барабанах можно найти по четыре, а не обычные три символа, и при этом для ставок предназначено двадцать игровых линий, число которых не может быть изменено по желанию игрока.

Стоит заметить, что, обычно, игрокам, которым симпатизирует игровой автомат Winner’s Car Wash, также очень нравится слот Lucky Drink, хоть они и отличаются по тематике, но чем-то схожи по механике и общему настроению. Эту игру вы найдете на официальном сайте, где доступна и бесплатная демо-версия автомата, которая позволяет ознакомиться с особенностями и возможностями игры, не рискуя деньгами. На той же странице вы найдете видеообзор на игровой слот Lucky Drink.

автомат Lucky Drink

Среди символов автомата Winner’s Car Wash можно увидеть рисунки с обычными для большинства слотов изображениями букв и цифры «10», которые показывают номинальные обозначения для игральных карт от десятки и до туза, как старшей карты. Стоит заметить, что они нарисованы, как борта машин, которые находятся в процессе мытья. Символы покрыты пеной, капельками воды, мелкими брызгами.

Более дорогостоящие символы – это изображения двух девушек, которые действительно моют автомобили, а также картинка с дорогой спортивной машиной, колесом, которое сняли для проведения текущего ремонта, бутылью машинного масла с лейкой, а также с тремя вишенками – типичная картинка для любого игрового автомата. В игре применяются и специализированные рисунки, среди которых можно выделить бонусный, имеющий вид позолоченного зеркальца заднего вида. Этот символ может появиться только на двух самых крайних барабанах игры, либо на среднем. Когда в одном спине выпадают сразу три его рисунка, игрок получает девять фри-спинов.

слот winners car wash

В качестве базового «дикого» символа выступает изображение логотипа игры с большим символом доллара в центре. Он подменит в призовой последовательности любой неспециализированный символ. При этом этот рисунок еще и самый дорогостоящий в этой игре и приносит самые крупные выигрыши из всех.

Есть в игре и дополнительные «дикие», что действуют в бонусной игре и дополняют призы некоторыми особенностями. Все эти дополнительные символы изображают схематически машину на разных стадиях процесса мытья. Красный может заменить все более дешевые рисунки более дорогими. Синий разбросает разные «дикие» символы по барабанам, а зеленый заполнит «дикими» символами один из случайно выбранных барабанов.

11.01.2020