Одним из наиболее популярных видов перевозок на сегодняшний день являются автоперевозки. И это не случайно, ведь по отношению к конкурирующим видам, автоперевозки имеют несколько существенных преимуществ, основные среди которых - скорость, невысокая стоимость и низкий процент потерь.

Грузоперевозки 5 тонн по г. Москве вообще могут осуществляться в большинстве случаев только с помощью автомобильного транспорта, который в этом случае вне конкуренции. Если же брать перемещение грузов на дальние расстояния - по России, то конкуренцию автомобильным перевозкам составляет только железнодорожный транспорт, но он не может полностью удовлетворять запросы клиентов по ряду причин, важнейшая из которых - в отличие от доставки автотранспортом груза "от двери к двери", ж/д перевозки могут производиться только до станции назначения.

"Тистранс" предлагает свои услуги по доставке грузов. Компания уже несколько лет успешно осуществляет грузоперевозки по Москве и по территории всей России. За это время нами выработаны оптимальные схемы движения автотранспорта, которые мы успешно применяем, совершая грузоперевозки по столице. Наши опытные водители и логисты - диспетчеры организовывают маршруты таким образом, чтобы с максимальной вероятностью избегнуть попадания в заторы.

Всем клиентам мы гарантируем индивидуальный подход, широкий спектр сопутствующих услуг и самые выгодные тарифы на грузоперевозки по Москве.

Компания "Тистранс" располагает большим автопарком грузовых автомобилей, позволяющих осуществлять перевозки грузов весом от 1 до 20 тонн. В автопарке только современные автомобили иностранных и отечественных производителей. В зависимости от груза, который Вам необходимо перевезти, сотрудники предложат вам на выбор разные автомобили. Выбор наиболее оптимального варианта позволит Вам сэкономить финансы, а качество работы сотрудников компании - сохранить душевное и моральное равновесие.

Автомобили компании "Тистранс" регулярно проходят техосмотр и профилактику. Это позволяет клиентам быть уверенным в том, что грузоперевозки по Москве будут выполнены качественно и в срок, вне зависимости от того, какой именно автомобиль Вы заказали.

Благодаря современному автопарку, использованию новых технологий, а также тому, что специалисты компании - профессионалы, которые постоянно повышают свой уровень, организация опережает многих конкурентов и предлагает самые качественные, быстрые и выгодные грузоперевозки по России и Москве. Любой автомобиль, который Вы выберете, будет в указанном месте уже через час или чуть дольше.

Большинство заказчиков - крупные корпоративные компании, регулярно сотрудничающие с "Тистранс" и пользующиеся услугой грузоперевозки 5 тонн или больше. Их постоянство является лучшим доказательством качества работы организации.

Грузоподъемность автомобилей:

  • 1 тонна;
  • 1,5 тонны;
  • 3 тонны;
  • 5 тонн;
  • 7 тонн;
  • 10 тонн;
  • 20 тонн.

Дополнительная информация

Располагая большим парком грузовых автомобилей различного типа и разной грузоподъемности, компания может успешно решать самые сложные транспортные задачи. Сотрудники готовы предоставить клиентам транспортные средства для осуществления грузоперевозок практически любого вида продукции, сырья, материалов весом до 20-ти тонн. "Тистранс" также выполняет работы по перевозке офисов.

Заказывая здесь автоперевозку, клиент может быть уверен: ему предоставят транспорт, который будет полностью соответствовать размерам, весу и иным особенностям его грузов. Это касается и специализированной техники для перевозки негабаритных грузов. Весь автотранспорт своевременно проходит очень тщательный техосмотр, что позволяет свести к минимуму возможность поломок на маршруте.

Все сотрудники имеют специальную подготовку, сертификаты соответствия и внушительный опыт работы на рынке автогрузоперевозок. Благодаря этому компания может чётко и грамотно организовать каждый этап процесса грузоперевозки и заметно сократить расходы клиентов. Оценивая работу компании, клиенты всегда отмечают слаженные и профессиональные действия её сотрудников.

"Тистранс" стремится к тому, чтобы заказ грузоперевозки в транспортной компании был быстрым, простым, выгодным и удобным. Руководство организации всегда помнит о том, что главным связующим звеном между грузоперевозчиком и заказчиком является диспетчер грузоперевозок и предъявляет к подготовке этой категории специалистов очень высокие требования.