Этот игровой автомат Slot O Pol представляет собой одну из самых популярных раньше игровых машин, в которую играли практически все, кто только вообще в принципе пользовался слотами, как в реальных игровых заведениях, так и онлайн.

В этой игре используется классическая игровая схема из пятерки барабанов, на каждом из которых появляется по три символа, а также ставки для игроков могут быть распределены по двадцати одной специальной линии. Следует обратить внимание на то, что в действительности количество игровых линий со ставками можно менять, и то лишь в некоторых пределах. Так, игрок может для себя выбрать разные варианты – 21, либо 15 или 9, 5 или 3, либо 1 активированная линия.

В игре Slot O Pol также применяется масса символов, связанных с качественным морским и очень дорогостоящим отдыхом. Например, тут можно увидеть изображение дорогого теплохода где-то в море, коктейль, который стоит на столике, тропический остров с пальмой, к которому может пристать корабль, чтобы его пассажиры с удовольствием провели время и т.д. Есть среди символов еще одна группа – популярные для слотов фрукты. Их можно увидеть на игровых барабанах едва ли не половины всех игровых машин, выпущенных за время существования игровых автоматов. Тут есть половинка от арбуза, вишни, слива, виноград крупной гроздью, ананасы, лимоны.

Остальные символы в игре – это специализированные изображения, которые ориентированы на то, чтобы увеличить возможности выигрышей для игроков. Самым часто встречающимся является «дикий» рисунок – в виде золотой буквы «Е» на геральдическом щите. Значение сего таинственного символа, который принес этому знаменитому слоту разговорное название «Ешки», не знает никто. Зато он является в игре самым дорогостоящим, а также может заменить собой все другие игровые изображения, кроме только специализированных, во время формирования призовых последовательностей.

В игре широко применяются изображения скаттера в виде зеленого символа доллара – он приносит выигрыши совершенно независимо от того, как разместятся игровые линии, и при этом еще и выдает некоторое число бесплатных спинов, если выпадет по три или больше рисунков одновременно. Бонусный рисунок в виде «колеса фортуны», выпадая даже по одному символу или больше может принести до шести бесплатных прокруток, и во время них вращение самого «колеса фортуны» укажет, какие множители получит игрок на выигрыши во время бесплатных спинов, или какие его ожидают однократные выплаты.

Самый грандиозный приз обещает появление одновременно пяти игральных костей на одной из активированных игровых линий. Они откроют перед игроком на слоте Slot O Pol бонусную игру, в которой будут бросаться виртуальные кости, что и определят величину конкретного выигрыша.

Играя в любом реальном или онлайн-казино, а также на других азартных площадках, помните об ответственности. Не рискуйте, если не готовы потерять все деньги.

08.02.2020