Происшествия на дорогах, ДТП, удары и поломки - это случайные события, которые могут случиться с любым из нас. В таких ситуациях почти всегда необходимо быстро отбуксировать автомобиль с места события. Компания Red Truck является надежным и проверенным партнером и помощником автовладельцев Краснодара во всех типах дорожно-транспортных происшествий. Компания получила признание водителей всего города и окрестностей благодаря многолетнему опыту и обслуживанию на самом высоком уровне. Работа данной организации - это целый комплекс услуг, охватывающих не только эвакуацию и буксировку автомобиля, но и техпомощь, вулканизацию и срочный ремонт небольших неисправностей транспортных средств.

Эвакуация и буксировка автомобиля

Когда транспортное средство, которым вы управляете, внезапно отказывается ехать дальше - по любым причинам, переходите на сайт https://123evakuator.ru и обращайтесь к профессионалам. Команда Red Truck предоставляет качественные услуги эвакуации и буксировки, безопасно доставляя автомобили в назначенное клиентом место. Сотрудники компании находятся в распоряжении клиентов двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю.

Чтобы ознакомиться подробнее с условиями и услугами по эвакуации автомобилей в Краснодаре, позвоните по номеру +7 (918) 400-97-77. По этому номеру вы также можете вызвать эвакуатор с водителем, который поможет вам и безопасно доставит автомобиль в любую точку города. Компания "Ред Трак" предоставляет услуги эвакуатора в Краснодаре по низким ценам - от 1000 рублей. Деятельности службы охватывает все районы мегаполиса.

Предложение включает в себя ряд комплексных мероприятий, связанных с ДТП и поломками на дорогах. Помимо буксировки автомобилей, фирма также предлагает профессиональную помощь в мелком ремонте автомобиля и решении всех формальностей, связанных с авариями. Компания "Ред Трак": эффективная, быстрая и безотказная буксировка автомобиля в Краснодаре недорого.

Профессиональная транспортная компания

Red Truck - транспортная компания, которая предоставляет свои услуги в городе Краснодаре. Оператор быстро отвечает на каждый звонок на указанный выше телефон, независимо от того, в какое время суток и в каком районе города произошло ДТП, поломка или другое происшествие, потребовавшее услуги эвакуатора. Профессиональная техника и современное оборудование способно удовлетворить любого, даже самого требовательного клиента. Фирма располагает эвакуаторами грузоподъемностью до 12 тонн, благодаря которым можно безопасно перевозить как легковой автомобиль, так и внедорожник, фургон, а также крупногабаритную сельскохозяйственную технику.

эвакуация автомобиля

Компания Red Truck получила признание клиентов Краснодарского края благодаря многолетнему опыту. Сотрудники профессионально и индивидуально подходят к решению всех задач, порученных им. Компания специализируется на оказании помощи на дорогах, предоставляемых как легковым, так и грузовым автомобилям, а также мотоциклам и всем типам транспортных средств большего размера. Организация работает только с безопасными, современными эвакуаторами и опытными буксирами, у которых есть запасные колеса и наборы инструментов для устранения мелких дефектов и неисправностей.

Помощь на дороге: эффективно, надежно и без проблем

Компания "Ред Трак" работает уже более 7 лет и имеет большой опыт по оказанию помощи автовладельцам на дорогах Краснодара. Сотрудники службы прекрасно понимают, насколько сильный стресс у наших клиентов вызывают ДТП и разные неприятности на дорогах, поэтому всегда спешат на помощь, независимо от сложившихся условий. Благодаря многолетнему опыту, жители города могут не бояться остаться один на один со своим транспортным средств "не на ходу". Если ваш автомобиль был поврежден в результате ДТП или неожиданно перестал подавать признаки жизни из-за поломки, и вам нужна профессиональная помощь на дороге, звоните по телефону +7 (918) 400-97-77.

Специалисты компании готовы к немедленной и эффективной помощи в любое время дня и ночи, и преимуществом этого предложения являются вполне доступные цены и высокий уровень обслуживания. Служба эвакуации прилагает все усилия для того, чтобы непредвиденные аварии и поломки на дороге были как можно менее стрессовыми для клиентов.

01.04.2020