Мотоблоки или одноосные тракторы - это многофункциональные устройства, которые благодаря возможности подключения сменных рабочих навесных приспособлений являются надежным инструментом для работы в садах, виноградниках, детских садах или садоводческих хозяйствах.

Маневренность и простота использования означают, что такие машины могут применяться практически в любых полевых условиях, особенно в труднодоступных местах и при ограниченном пространстве для маневрирования. Мотоблоки особенно ценятся специализированными компаниями, занимающимися садоводством, сенокосом и уборкой снега. Такие одноосные трактора очень удобны в различных уборочных работах благодаря простоте транспортировки, эффективности и надежности.

В интернет-магазине компании "Кронос" вы найдете широкий ассортимент мотоблоков, минитракторов, прицепов и навесного оборудования различных брендов и производителей: МТЗ, Mobile K, Кентавр, Нева, Угра, Патриот, Ока и другие. Если вам нужна помощь с выбором, свяжитесь с отделом продаж компании, и специалисты посоветуют вам оптимальную модель, адаптированную к условиям и объему работ.

Сегодня на рынке мотоблоков в России популярностью пользуются как модели отечественного производства, так и белорусские однооснвые тракторы МТЗ и машины европейских производителей.

Мотоблоки МТЗ

Одноосные тракторы МТЗ - это технологичные и эффективные машины. Их ассортимент весьма широк - мотоблоки МТЗ купить вы можете в упомянутом выше специализированом магазине "Кронос". Перейдите по ссылке для ознакмления для разными видами одноосных тракторов МТЗ, их возможностями и ценами. Благодаря современным техническим решениям, - таким как надежная коробка передач, гидравлическое сцепление, использование долговечных бензиновых и дизельных двигателей, - эти мотоблоки предназначены для интенсивной и эффективной работы. Они также отличаются очень широким спектром рабочих инструментов для обработки почвы и укладки газонов, а благодаря конструктивным решениям, эффективности и выносливости они способны выполнять такие задачи сельскохозяйственного трактора, как вспашка, уборка газонов, эффективная уборка снега и кошение травы.

Тракторы одноосные Dakr

Тракторы Czech Dakr Panter используются при кошении, особенно в местах с высокой травой, обеспечивая, независимо от условий, желаемый эффект - кошение или мульчирование. Работе на обширных площадях будет способствовать водительское сиденье, которое трансформирует комплект машин Panter с помощью самоходного отрезного станка. Кроме того, тракторы Panter могут быть оснащены навесным оборудованием для транспортировки, уборки снега и уборки.

Одноосные тракторы Eurosystems

Это интересное предложение дляч частных лиц, которые ищут многофункциональные устройства для домашнего использования - для обработки почвы, кошения травы, уборки. Такая техника подойдет и для нужд небольших компаний или учреждений - для работ по обслуживанию парковки, газона, уборки снега или листьев.

10.04.2020