SERVIS BUS - это компания в Харькове, которая специализируется на пассажирских автобусных перевозках, а также на предоставлении в  аренду автобусов и микроавтобусов. В организации работают проверенные и опытные водители, и безопасность путешественников является главных приоритетом для всех сотрудников. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии, в том числе для междугородних перевозок.

Удовлетворенность и спокойствие клиентов - это главная задача и самая большая награда для SERVIS BUS, поэтому организация предоставляет транспортные услуги на самом высоком уровне. Основная специализация - пассажирские автобусные перевозки внутри города Харькова, а также за его пределами, туристические поездки, семейные мероприятия, деловые поездки и конференции, паломничества, перевозки в отпуск и летние лагеря, пассажирские перевозки сотрудников, трансферы из аэропорта, а также аренда автобусов с водителем или без него, аренда автобусов и микроавтобусов.

Компания располагает современными комфортабельными автобусами для перевозки больших групп (до 70 пассажиров), а также небольшие и комфортабельные автомобили (от 7 до 33 человек). На сайте компании https://servisbus.com.ua/ можно найти подробную информацию о типах автобусов, их вместительности и оснащении.

Автобусные перевозки в Харькове

Если вы заинтересованы в аренде современных и комфортабельных автобусов для поездок, можете смело воспользоваться услугами компании SERVIS BUS. Организовать групповую поездку с ними станет еще проще! Опытные и ответственные водители организуют безопасную и приятную поездку по необходимому маршруту. Автобусы удобны и современны, оборудованы всеми удобствами, которые могут пригодиться на более длительных маршрутах. Хотя офис компании находится в Харькове, автобусы также доступны для жителей соседних населенных пунктов. От местных конкурентов SERVIS BUS отличает привлекательный прайс-лист на услуги, во многих случаях стоимость аренды транспорта и услуги перевозки определяется индивидуально. За подробностями и для бронирования дат аренды обращайтесь в компанию по телефону или электронной почте, которые вы найдете, перейдя по указанной ссылке на сайт компании.

Аренда автобусов в Харькове

Жителем Харькова, организующих свадьбу, также можно посоветовать ознакомиться с предложением компании по аренде автобусов. Современный автобусный парк идеально подходит для перевозки гостей на вечеринку, из церкви в ЗАГС или по любому другому маршруту. О гостях позаботятся профессиональные водители, которые безопасно и быстро доставят их к месту назначения. Прейскурант на пассажирский транспорт для такого случая устанавливается индивидуально, в том числе зависит окончательная стоимость от количества гостей. В распоряжении SERVIS BUS есть как большие, так и маленькие автобусы, поэтому они легко могут разместить всех путешественников с комфортом. Рекомендуется бронировать даты заранее, особенно в летний сезон, когда компания осуществляет перевозки гостей для большого количества свадеб.

Организация поездок для школьников и студентов - это не простая задача, и благодаря этой компании вы можете максимально облегчить ее. Если вас интересует прайс-лист на транспортные услуги для организованных поездок, свяжитесь с офисом компании SERVIS BUS в Харькове.

Аренда автобуса с водителем в Харькове

Во время более длительного путешествия в автобусе важен не только комфорт пассажиров, но прежде всего их безопасность. Именно поэтому в компании SERVIS BUS все внутренние и междугородние перевозки осуществляются только опытными и компетентными водителями, которые, благодаря многолетней работе за рулем, могут справиться с любой ситуацией. Сотрудники также отличаются высокой личной культурой, водители приветливы, что напрямую влияет на комфорт путешествия. Благодаря этому транспортные услуги компании предоставляются всегда на высоком уровне.

23.08.2020

На правах рекламы