Японский автомобильный рынок - один из крупнейших в мире. Ему соответствуют только рынки США, Германии, Франции или Великобритании. Японцы крайне привязаны к родным маркам автомобилей. В настоящее время Toyota и Honda по-прежнему являются лидерами на японском рынке. За этими брендами следуют Suzuki, Nissan и Daihatsu. За ними - Mazda, Subaru и Mitsubishi.

Япония и Южная Корея - единственные две страны в мире, кому после окончания Второй мировой войны удалось создать с нуля современную автомобильную промышленность, которая могла бы успешно конкурировать с немецкими, французскими или американскими производителями. О большом значении японской автомобильной промышленности свидетельствует тот факт, что только в 2008 году среди 59 крупнейших автомобильных корпораций мира объем продаж японской автомобильной промышленности колебался на уровне 834 миллиарда долларов США. Не зря японский концерн Toyota считается крупнейшим автомобильным концерном мира. Для автомобильного рынка Японии характерна недостаточная концентрация производства. Автозапчасти производятся во многих промышленных центрах, в том числе в Нагое, Киото, Иокогаме, Хиросиме или Кавасаки.

Сеть магазинов "Японский грузовик" работает на российском рынке с 2007 года. Компания занимается профессиональным подбором и розничной продажей запчастей и расходных материалов для фургонов и грузовиков. В предложении магазина есть запчасти для японских и корейских грузовиков - широкий выбор и низкие цены уже сформировали у магазинов сети большой поток постоянных клиентов. Сервис и профессиональные консультации предоставляет профессиональная команда высококлассных специалистов. Компания "Японский грузовик" работает без посредников - напрямую с заводами изготовителями, поэтому цены на автозапчасти и расходные материалы для японских и корейских грузовиков здесь ниже, чем у конкурентов.

На сайте компании вы найдете автозапчасти на грузовики популярных японских и корейских марок: Daewoo, Foton, Hino, Hyundai, Isuzu, KIA, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Toyota и др. Каталог запчастей и расходников удобно разбит по разделам и маркам, так что вы быстро найдете необходимую вам деталь.

Японские грузовые автомобили - как и легковые - многие считают лучшими в своем сегменте. Независимо от того, Toyota ли это, Mitsubishi или Nissan, покупая японский грузовик, вы получаете почти безотказный и надежный автомобиль. Японские авто, в первую очередь, ценятся водителями всего мира за их чрезвычайно прочные и надежные силовые агрегаты. Однако, как и любое механическое устройство, машина рано или поздно может выйти из строя. После этого может потребоваться замена отдельных компонентов привода, коробки передач или подвески. В сети магазинов "Японский грузовик" есть все запчасти для японских и корейских грузовиков, необходимые для ремонта вашего автомобиля.

На правах рекламы

02.10.2020