Игровой автомат Crazy Monkey по праву считается одним из самых интересных и популярных. В нем все привлекает и радует глаз. Оригинальная отрисовка слота, затейливые звуковые эффекты, да и сам процесс игровой затягивают на долгое время. В процессе игры вас ждут интересные герои этого слота, а Обезьянка, хозяин слота, укажет дорогу к сокровищам через непроходимые джунгли.

Описание игрового автомата

На пути к виртуальным сокровищам вам попадутся интересные и дорогие артефакты. Одним из таких является череп, с которым играется Обезьянка. Собрав пять таких артефактов на одной линии, вы незамедлительно получите шанс увеличить свой капитал в 2000 от стартовой ставки. Сокровища охраняют и весьма серьезные персонажи, такие, как лев, но собрав их на одной линии в количестве пяти штук, получите 500 начальных ставок. И как не крути, во время игры в Крейзи Манки автомат символ Обезьянки будет самым желанным, за собранную пятерку логотипов игры вы получаете возможность увеличить свой счет на 5000 начальных ставок.

Притягательным в этой игре разработчики постарались сделать все, даже бонус-игру, которая отличается от большинства аналогичных тем, что состоит из двух этапов. В первом вам предстоит помочь Обезьянке заполучить банан, который спрятан где-то наверху. Выбирайте веревочку, дергайте за нее и получайте банан или камнем по голове. Вместе с травмой заканчивается и бонус-игра, а получив банан, переходите ко второму этапу. В нем Обезьянка предложит выбрать одну из двух табличек, на которой будет изображена цифра коэффициента, на которую будет умножена выигранная вами сумма. Вы можете выиграть свыше 150 000 монет в этой бонус-игре, а с такой куш стоит того, чтобы за него побороться.

Азарт на этом не заканчивается. Каждую выигрышную комбинацию Обезьянка предложит вам удвоить. Непременно соглашайтесь, ведь обыграть Обезьянку не так уж и сложно, достаточно вытянуть карту достоинством старше, чем у нее. Если удача вам изменит и карта будет меньшего достоинства, то получить даже изначальный выигрыш не удастся, но вы всегда можете отыграться на следующем выигрыше.

Бесплатная игра

Администраторы портала предлагают вам бесплатно и без регистрации окунуться в увлекательный мир джунглей, древних племен, таинственных сокровищ в компании с игровым автоматом на деньги Crazy Monkey. Если вдруг вы рискнете сыграть на деньги, то получите некоторый шанс, чтобы выиграть у обитателей джунглей их сокровища. Удачи!

Играя в любом реальном или онлайн-казино, а также на других азартных площадках, помните об ответственности. Не рискуйте, если не готовы потерять все деньги.

 

30.07.2019