С игровым автоматом Волшебная Флейта можно отправиться в сказочное и увлекательное путешествие, ведь сюжет этой игры так напоминает о коварной Снежной Королеве и приключениях маленькой девочки в старой доброй сказке.

Только добросердечному, с чистой душой человеку по силам развеять магические чары злой колдуньи, погрузившей королевство во мрак. Для этого вам необходима Волшебная Флейта, раздобыть которую не составит тяжелого труда, но важно верно ею воспользоваться, сняв вековое проклятье и избавив народ королевства от угнетения злобной колдуньей. Если вы любите игры Вулкан онлайн, то этот интересный слот вам, наверняка, придется по душе. Рекомендуем для сначала попробовать сыграть в демо-режиме, чтобы познакомиться с автоматом без риска для вашего бюджета.

Wonderful Flute подскажет вам, кто в этом повествовании на стороне добрых светлых сил, а кто таит к прекрасному ненависть и злобу. Молодые возлюбленные – юноши и прекрасные девушки, жаждут встретить свою судьбу, появление их на экране слота будет значить преумножение ставки максимально в 750 раз. Пара королевских шутов, одетые в костюмы с разноцветными перьями и переметнувшиеся к озлобленной ведьме, для вас, как игрока, не имеют особенной ценности. Возникновение на экранах пяти прислужников ведьмы к кредитам добавит лишь 250 ставок. Маг-чародей, живущий в этом заснеженном королевстве, это седобородый старик, больше походящий на мудреца Востока. Его жизненная мудрость и опыт подарят 400 бесплатных ставок.

И, конечно, Снежная королева – главный персонаж The Wonderful Flute – обладает сильнейшими в игре способностями. Появившиеся пять королев, расположившись в любом порядке по линиям игрового автомата, даруют несказанную щедрость, приумножив состояние в 9000 раз. И этот королевский символ еще имеет свойство «wild» символа, который может заменить всё, что необходимо на барабанах для получения выигрышных комбинаций и приумножить в 2 раза.

Собрав три флейты, в независимости от линий, участвующих в игре, развеются чары, и облик в слот-аппарате преобразится. Яркость и сочность зеленого леса придет на смену темной ночи. Сейчас Волшебная флейта даст сыграть 15 бонусных игр бесплатно. Вам останется наблюдать за ростом прибыли, которую потом возможно увеличить дополнительными играми на риск.

Оправдан риск при игре на реальные деньги, но если же просто играть в Wonderful Flute бесплатно, то можно и не регистрироваться, исключив отчаянные и рисковые поступки.