Среди прочего технического оснащения для вашего автомобильного парка, представленного в каталоге, стоит выделить вакуумные машины или ассенизаторы. Представлены модели и конфигурации отечественными производителями, которые используют передовые наработки и инновации в процессе создания качественных агрегатов для широкого спектра задач. Ознакомиться с техникой и их параметрами можно тут - https://specauto-nsk.ru/category/vakuumnye-mashiny. Данные автомобили, вне зависимости от характеристик и параметров имеют дополнительные устройства, агрегаты, необходимые для выполнения самых разных задач. В частности, оснащается оборудованием для размалывания ила.

Вакуумный насос используется для шлама, который так же можно называть насосом для последующей перекачки твердых частиц. Вместе с тем может выполнять перекачку материалов, имеющих достаточно высокую плотность, а также плотность, со сравнительно сухими твердыми частицами. Стоит учитывать, оборудование может вполне справиться с суспензиями, в которых содержатся твердые частицы, максимум до 80%. Такой показатель позволит вполне легко осуществить очистку пространства с максимально возможным результатом, в этом ключе может использоваться специальная техника.

Что эти машины могут делать

Благодаря наличию в составе своего парка специальной техники, данного класса устройств, выполняются следующие работы:

  • Полноценная очистка ям для отходов, поддержание их в надлежащем состоянии.
  • Удаление, последующая транспортировка шламов нефти, остатков днища различных резервуаров.
  • Благодаря агрегату и оснащению можно запросто осуществлять перекачку материала, который находится в резервуаре.
  • Выполняется перекачка жидкостей, в составе которых отмечается высокий уровень содержания песка, а также иных материалов мелкой фракции.
  • Можно удалять отходы животных и так далее.

Какая спецтехника представлена в каталоге Авто Спец Центра

Представлены в каталоге машины-ассенизаторы марки ГАЗ, которые имеют цистерны по цене завода производителя в Новосибирске. Автомобили работают непосредственно на газу, а также на дизельном топливе, что станет отличным решением для последующей эксплуатации. Новые автомобили можно приобрести с гарантией качества и соответствующими сертификатами, предоставленными как подтверждение надежности от производителя.