Каток дорожный DM 13 VD – это вибрационная специализированная машина, которая выполнена на шарнирно-сочлененной раме. Детальнее об этой технике такой разновидности, каждый потенциальный покупатель может узнать именно здесь: https://www.specmachin.ru/katalog-texniki/Katki_vibracionnye/Katok_dorozhnyy_DM_13_VD_dvuhvalcovyy_vibracionnyy/.

Каток дорожный DM 13 VD: характеристики и особенности

Каток дорожный DM 13 VD в последнее время пользуется действительно значительным распространением. Вес техники находится в пределах целых 13 тонн. Вне зависимости от этого, устройство просто замечательно подходит для выполнения различных видов работы на небольших и огромных участках. Модели характерно наличие и последующих преимуществ:

  1. Универсальность эксплуатации.
  2. Отличные показатели маневренности.
  3. Эффективность применения специализированной техники.
  4. Доступность и выгода приобретения.

Благодаря всему выше сказанному, стоит отметить, что техника без проблем допускается к применению и на различных ограниченных пространствах. Не исключается и возможность ее эксплуатации максимально близко к бордюрам. А вот основное целевое предназначение этого устройства заключается в обеспечении высококачественного уплотнения любой без исключения асфальтобетонной смеси. Речь может идти о щебеночно-песчаной подушке, а также о любом без исключения насыпном грунте.

Нередко подобная техника применяется и для создания федеральный трасс. Все это касается обустройства наиболее разнообразных территорий, а также строительства городских автомагистралей. Не исключается и обустройство современной социальной инфраструктуры.

Устройство представляется под видом конструкционной разработки инновационного типа. На сегодняшний день, во всем мире не существует никаких аналогов. Специализированная техника оборудована и производительными двигателями. Их мощность может находиться даже в пределах 150 л.с. Силовые агрегаты этого вида еще с самого начала были адаптированы производителем к применению при выполнении работы в достаточно сложных климатических условиях. Гарантируется и беспроблемный запуск самого двигателя. Все это касается даже наличия слишком низкой температуры.

Желаете приобрести качественный и доступный каток дорожный DM 13 VD? Тогда обязательно рекомендуется обратиться за помощью именно к официальному поставщику.