При помощи услуг транспортных компаний можно отправить посылку в любой регион. Службой доставки осуществляется прием и транспортировка как небольших бандеролей, так и тяжеловесных грузов. Компаниями оказывается быстрая почтовая доставка физическим лицам, государственным учреждениям и коммерческим организациям.

Многие компании предоставляют клиентам дополнительные услуги по упаковке и временному хранению посылок. Также они производят отправку по почте товаров, приобретенных в интернет-магазинах. Почтовые услуги сегодня являются наиболее востребованными в России. Это объясняется тем, что многие люди предпочитают получать посылки именно таким способом, а не через почтовые отделения. В последние годы все большую популярность приобретает курьерская доставка. Она позволяет значительно сэкономить время.

Как выбрать транспортную компанию

транспортные компании в Белоруссии

Сегодня существует много различных транспортных фирм, которые оказывают услуги по перевозке грузов. Перед тем как выбрать подходящую компанию, необходимо ознакомиться с ее прайсом. Стоимость доставки груза зависит от его веса, расстояния до пункта назначения и выбранного способа доставки. Кроме того, рекомендуется внимательно читать отзывы о компании. Если у нее имеется много положительных отзывов, то это говорит о том, что она дорожит своей репутацией и всегда выполняет взятые на себя обязательства. А значит, быстрая доставка посылок по Беларуси будет выполнена точно в установленные сроки.

Настоятельно рекомендуется учитывать несколько моментов:

  • Стоимость доставки грузов.
  • Возврат товара.
  • Возможность осмотра содержимого посылки.
  • Страхование содержимого.
  • Наличие компетентной службы поддержки.

Для вашего удобства мы рассмотрим список самых лучших транспортных компаний, услугами которых вы можете смело пользоваться.

СДЭК

Это самая популярная транспортная компания, которая осуществляет доставку грузов по всей стране. На сегодняшний день она является крупнейшей в стране и занимается доставкой грузов на любые расстояния. Все сотрудники компании имеют большой опыт и обладают высокой квалификацией. Благодаря этому, они выполняют все свои обязательства на высшем уровне. С помощью компании СДЭК вы можете отправлять тяжелые грузы, посылки и письма. Благодаря такому разнообразию способов доставки, вы сможете выбрать наиболее удобный для вас вариант. Качество обслуживания постоянно повышается, а цены остаются доступными для всех клиентов.

Сапсан-Экспресс

Эта компания давно работает на рынке и отлично зарекомендовала себя. Она осуществляет перевозку грузов в различные регионы страны, в том числе и в самые отдаленные. При этом стоимость доставки всегда остается доступной. В компании используется самый современный транспорт и система учета. Благодаря таким условиям, клиенты могут быть уверены в качестве предоставляемых услуг. Опытные сотрудники всегда готовы ответить на ваши вопросы и предоставить подробную консультацию. Дополнительным преимуществом является то, что компания работает без выходных. А это означает, что вы всегда можете воспользоваться ее услугами.

Пони Экспресс

Еще одна крупная транспортная компания. Она уже много лет занимается перевозкой грузов, в частности, посылок и писем. Сотрудники компании хорошо знакомы с правилами и нюансами перевозки грузов. Они готовы предложить вам различные способы доставки и выбрать оптимальный маршрут. Благодаря такой услуге, вы можете быть уверенными в том, что ваш груз прибудет в целости и сохранности. Транспортная компания обладает большим опытом работы и высокой квалификацией всех своих работников. При оформлении заказа вы можете указать нужный вам способ доставки. А опытные сотрудники возьмут на себя все остальные хлопоты.

Автолайтэкспресс

курьерские службы в Беларуси

Компания Автолайтэкспресс появилась в 2005 году. За небольшой период времени она смогла завоевать доверие многих клиентов. Основным направлением деятельности компании является доставка грузов, корреспонденции и посылок по всем регионам страны. Доставка осуществляется с использованием самых современных транспортных средств. У компании отличная репутация, поэтому она пользуется большой популярностью. Ее сотрудники всегда четко выполняют свои обязанности. Это означает, что потенциальные клиенты могут быть уверены в том, что их груз прибудет в пункт назначения в целости и сохранности.

DHL

Эта компания тоже является одной из самых популярных в стране. Ее услугами пользуются многие физические лица. Данная компания осуществляет перевозку грузов в самые удаленные регионы страны. При этом она оказывает большой спектр дополнительных услуг, которые помогут вам сократить сроки доставки и сделать ее более комфортной. Обилие положительных отзывов и огромное количество компаний-партнеров позволяет говорить о высоком качестве предоставляемых услуг. Перечисленные достоинства позволяют сделать вывод, что DHL является одним из наиболее надежных и выгодных вариантов доставки грузов.