Одним из символов достижения полного жизненного успеха и мерилом собственной крутости является для многих мужчин картинка того, как полураздетые прекрасные девушки моют его машину. В этом есть сильный сексуальный подтекст, а также ощущение доминирования над женщиной, тем не менее, что есть, то есть – это действительно мечта многих.

Данный игровой слот поможет ее реализовать – если игроку достанется крупный выигрыш, то его мечта вполне может стать реальностью. Пять игровых барабанов слота содержат по четверке игровых символов на каждом, и при этом ставки в игре могут приниматься на тридцати игровых линиях, число которых может быть изменено по желанию игрока.

Среди игровых символов слота прежде всего легко заметить буквы с цифрами – обозначения для азартных карт, используемых в игре. Здесь представлены номиналы карт, начиная с туза и до девятки. Они имеют классический дизайн, характерный практически для всех игровых автоматов американского производства. Кроме того, они здесь изображены так, будто сами только что вышли из автомойки и еще покрыты пеной и пузырями после специальных шампуней.

Среди более дорогих символов стоит отметить рисунки дорогой спортивной машины, а также канистры с маслом, колес автомобиля, одной и нескольких вишенок, а также изображения девушек, которые действительно на автомойке моют машины клиентов. В роли «дикого» рисунка выступает логотип игры – это еще и самый дорогой из всех символов, к тому же. Он может в таком случае, заменить любой из существующих в игре символов, кроме других специализированных, при создании выигрышных игровых последовательностей. Бонусный рисунок – это изображение дверной ручки автомобиля. Этот рисунок может появиться на центральном из всех барабанов, а также на двух крайних. Если же появится сразу три его изображения, игрок получит девять бесплатных вращений.

Три варианта «дикого» символа могут появляться только на крайнем правом барабане, и они показывают разные стадии обработки автомобиля на мойках. Также они служат для включения всяких бонусных дополнительных функций. Красный символ может превратить все дешевые символы на барабанах в более дорогие случайным образом. Синий символ превращает ряд случайно выбранных символов в «дикие», так что могут сформироваться новые, неожиданные выигрыши. Зеленый рисунок также превращает ряд символов в «дикий», так, чтобы получить более крупный выигрыш за один раз.

Играя в любом реальном или онлайн-казино, а также на других азартных площадках, помните об ответственности. Не рискуйте, если не готовы потерять все деньги.

05.08.2019