Авто VAZ хорошо известны украинскому потребителю. Представители этого бренда всего 30 лет назад входили в тройку наиболее популярных (если не единственных) моделей машин, доступных нашим соотечественникам. Естественно, за годы своего существования на рынке ВАЗ изменился, приобрел современные черты, программное обеспечение, более того, разработал индивидуальный, хорошо узнаваемый стиль. Именно поэтому, покупка авто с логотипом ВАЗ свидетельствует о том, что потенциальный владелец отдает предпочтение не сиюминутным трендам, а классике, проверенной временем.

Достоинства автомобилей ВАЗ

Продавать автомобили марки VAZ несложно. И на новые, и на подержанные машины существует невысокий, но стабильный спрос от покупателей, ценящих их характерные особенности, которых не найдешь у других транспортных средств. Посмотреть актуальный каталог автомобилей VAZ на продаже в Украине можно на сайте https://parkdrive.ua/cars/bu/vaz/.

А основными «фишками», которыми может похвастаться Lada или другая «вазовская» модель, это:

  • надежность – такой автомобиль не подведет даже в экстремальной ситуации, проехав там, где застрянет иностранная легковушка;
  • простота конструкции – это качество позволяет водителям самостоятельно исправлять мелкие поломки, экономя средства на визиты в СТО;
  • отличная электрика – электрооборудование редко выходят из строя;
  • добротность – автомобиль изготовлен из прочного металла и отличается основательностью сборки, поэтому кузов выдерживает сильные удары;
  • нет проблем с ремонтом – любой авторынок может предложить массу оригинальных запчастей, поэтому устранение поломок не займет много времени.

Конечно, у автомобилей этого бренда есть и недостатки, но водители готовы с ними примириться.

Ценовая категория ВАЗ

Еще одним показателем надежности марки является ее цена, как на подержанные, так и новые автомобили, поскольку производитель изначально установил выгодный ценовой ряд на свой продукт. Что касается разницы между стоимостью ВАЗа в различных комплектациях, то она вполне обоснована, хотя функциональные возможности представителей двух категорий, заметно отличается между собой.

К преимуществам модели относится и то, что небольшой пробег автомобиля позволит покупателю приобрести 2-3-летний ВАЗ в рамках кредитной программы. Такую услугу предлагает автобазар Parkdrive – площадка, где представлен широкий модельный ряд иностранных и отечественных автомобилей в идеальном рабочем состоянии.

Parkdrive – один из крупнейших интернет-базаров по продаже б/у автомобилей в Украине, завоевавший свою репутацию сотнями проданных машин и выполненных заказов. На его торговой площадке представлены различные модели ВАЗ, поэтому, если вы решили приобрести этот автомобиль, лучшего места для его покупки не найти!

2020-06-12 00:00:00

Комментарии

Нет комментариев

Оставить комментарий

Обязательные поля для заполнения *