Антигравийная пленка – отличное решение для сохранения кузова автомобиля в приличном состоянии. Она обладает массой превосходных свойств, делающих ее в ряде случаев просто незаменимой.

Защита от гравия

В первую очередь, она надежно защищает практически от всего, что может вылететь из-под колес:

  • гравия;
  • мелкого мусора;
  • грязи;
  • снега;
  • воды и т.д.

Царапин и сколов в итоге практически не остается. Это позволяет автовладельцам существенно экономить на кузовном ремонте. Меньше придется тратиться и на мойку. Суммы в общей сложности немалые – а значит, вложения в покупку покрытия и его монтаж окупятся и принесут значительную выгоду очень быстро. Да и бесценное личное время можно будет потратить не на уход за машиной, а на более приятные дела!

Устойчивость к воздействию химических реагентов и экстремальных температур

Данная пленка отличается высокой степенью стойкости к воздействию химических веществ. Т.е. ей не страшны реагенты, зачастую в изобилии имеющиеся на городских дорогах.

В жаркую погоду асфальт перегревается, и температура около кузова может быть довольно высокой. Покрытие будет готово и к этому испытанию. А значит, кузов автомобиля будет под дополнительной защитой и не пострадает от подобных агрессивных влияний внешней среды.

Прозрачность

Пленка абсолютно прозрачна. Поэтому можно оклеивать только часть кузова, наиболее подверженную внешним ударам и сэкономить за счет этого. Оклеенные и не оклеенные детали ничем не будут отличаться друг от друга. Более того, они и выгорать на солнце будут равномерно. Т.е. внешнее «единообразие» сохранится надолго. И стилистически машина нисколько не проиграет.

Гибкость

Покрытие отличается существенной гибкостью. Его можно наносить на элементы со сложнейшей геометрией. Оно абсолютно точно повторит любые формы. Кроме того, нередко пленки уже продаются специально для тех или иных деталей кузова.

Если надоест?

Это покрытие можно без проблем снять. Возможно, вы захотите перекрасить кузов, нанести на него аэрографию или просто произвести текущий ремонт. Никаких проблем: пленка снимается быстро и легко.

Как видите, антигравийное покрытие – вещь практичная, удобная и полезная. С ним ваша машина надолго сохранит привлекательный внешний вид и не потребует вложений на полировку и устранение дефектов. Важно найти достойную автостудию для оклейки и забыть о сколах и царапинах ЛКП на долгое время.

2020-06-27 00:00:00

Комментарии

Нет комментариев

Оставить комментарий

Обязательные поля для заполнения *