Mercedes работает по многим направлениям. В 2020 году он подготовил множество новых продуктов и моделей: от небольших электрических внедорожников EQA и EQB и нового поколения C-класса, фейслифтинга E-класса до роскошного S-класса и топовой гламурной версии самого большого внедорожника Maybach GLS.

Компания, считающаяся изобретателем автомобиля, воплощает в жизнь новую идею своего будущего. Программа включает динамичное развитие моделей электропривода и интенсивную работу над автономными транспортными средствами. Однако Mercedes не хочет отказываться от сильных сторон, за которые его любят покупатели. Поэтому производитель из Штутгарта пробует непростое искусство сочетания новых технологий с традиционными ценностями и роскошным стилем.

Mercedes сочетает классику с современностью

В этом году не только самый большой внедорожник в линейке Mercedes - GLS - появится в дорогостоящей версии Maybach, но и традиционно объявлен лучшим в мире автомобилем S-класса, чьи последующие поколения входят в число лучших роскошных лимузинов во всем мире. Сегодня в России уже существует стабильно высокий флагманский внедорожник Mercedes-Benz GLS, с комплектациями и ценами на который вы можете ознакомиться на сайте официального дилера в Москве «Автофорум Шереметьево». Здесь же вы найдете и другие новые модели Мерседес - как в наличии, так и под заказ.

Помимо этих чудес, в этом году Mercedes не упускает из виду более мелкие и дешевые автомобильные сегменты и тем более электромобили. Осенью EQA появится в виде электрического варианта нового GLA. Вскоре к нему присоединится EQB немного большего размера, основанный на GLB. EQB будет 7-местным автомобилем с запасом хода 500 км. Премьеру обещают в конце 2020 года, а на рынке мы увидим новинки с 2021 года. Автомобиль появится вскоре после дебюта VW ID.4 - будет жесткая конкуренция!

Кроме того, в этом году мы дождались фейслифтинга Е-класса и премьеру совершенно нового С-класса. Обе модели получили гибридные приводы.

Новости и обновления Mercedes

Покупатели могут быть в восторге от новостей Mercedes в этом году. Этот год станет переходным для Mercedes. Ключевые модели традиционных классов - C, E и S - будут готовы успешно конкурировать в будущем, а электрическая эра немецкого производителя только начинается. Модели EQA и EQB составят серьезную конкуренцию семейству ID. от Volkswagen.

На выставке IAA 2017 во Франкфурте Mercedes продемонстрировал прототип электрического A-класса. Однако эта модель могла стать хитом только в Европе, поэтому EQA будет внедорожником, похожим на новый GLA, с просторным салоном и запасом хода до 500 км. Премьера уже состоялась этой осенью.

новый Mercedes C класс 2020

В конце этого года или начале следующего дебютирует новый C-класс, в котором будет много версий мягких гибридов. Новая модель - как седан, так и универсал - с точки зрения стиля кузова будет эволюцией нынешней модели без лишних украшений. Кабина будет революционной - она будет полностью цифровой, как у S-класса. Не всем это нравится, но тут уж дело вкуса и духа времени...

E-Class столкнулся с плановым обновлением в середине производства с большим количеством новой электроники. Премьера была запланирована на март во время женевского шоу. Модель высшего класса получит новое оформление передней части, по образцу A-класса, новые вспомогательные системы, множество гибридных вариантов с 48-вольтовой установкой и MBUX - все это для обеспечения успеха E-класса во второй половине жизни. При этом цены не должны сильно измениться.

мерседес S класс 2020

Новый S-Class - первый Mercedes в модельном поколении, кабина которого без пуговиц создана по образцу Tesla. И снова высший класс в вариантах купе и кабриолет.

С запуском осенью нового S-класса Mercedes начнет переходить на новый способ управления кабиной - с использованием сенсорных экранов без традиционных кнопок и ручек.

Mercedes CLS Maybach 2020

У Bentley есть Bentayga, у Rolls-Royce - Cullinan, у Mercedes же хуже быть не может! Его предложением в классе ультра-люкс внедорожников является Maybach GLS, оснащенный гибридом, состоящим из бензинового V8 и электродвигателя, общей мощностью 558 л.с. И он хорошо, не правда ли? У Maybach GLS в обозначении цифра 600, но под капотом это не V12, а V8. В большом внедорожнике больше места на заднем сиденье плюс дополнительное оборудование.

Ознакомиться с новыми моделями Mercedes и вживую познакомиться с новинками вы можете у официального дилера в Москве в салоне «Мерседес Шереметьево». На сайте по ссылке вы найдете всю необходимую информацию об автомобилях Мерседес, сможете записаться на тест-драйв и ознакомиться с условиями всех доступных услуг: покупки, лизинга, кредитования, страхования и др.

2020-11-21 00:00:00

Комментарии

Нет комментариев

Оставить комментарий

Обязательные поля для заполнения *