На мировом рынке автобусы концерна Iveco по праву занимают достойное место. Высокий уровень комфорта, использование новейших технологий, практичность, надёжность и экономичная эксплуатация отличительные качества техники итальянской компании. Больше всего владельцам микроавтобусов нравится их экономичность и прибыльность.

Любая техника со временем ломается, каждая деталь автомобиля имеет свой срок службы, а расходные материалы нуждаются в замене. К тому же передвижение по российским дорогам отрицательно сказывается на авто. Для того, чтобы не было проблем, необходимо регулярно проводить техническое обслуживание техники. Для ремонта лучше использовать запчасти Ивеко Дэйли, которые служат гарантом безопасной поездки.

автобус ивеко дейли

Детали, которые имеют отношение к соответствующей торговой марке автомобильной компании Ивеко, продаются только через ее сервисную сеть и считаются оригинальными. Каждая упаковка помечена определенным кодом и защищена голограммой. Поскольку именно такие запчасти использовались при сборке микроавтобуса на заводе, то их же и нужно устанавливать во время ремонта.

Качество и доступность запчастей Ивеко

Микроавтобусы марки Ивеко отличаются надежностью, однако время от времени их приходится ремонтировать. Неисправности элементов двигателя, замена подвески или отдельных ее деталей зависят от условий эксплуатации автомобиля. Кроме этого необходимо регулярная смена расходных материалов – масла, фильтров.

Благодаря использованию оригинальных запчастей Ивеко Дэйли обеспечивается сохранность технических характеристик автомобиля, а также его стоимость.

Сервисные центры сети концерна Ивеко оказывают помощь водителям, находящимся в любом уголке РФ. Надежная доставка (90%) позволяет получить необходимую запасную деталь в течение суток.

Широкий ассортимент дополнительного оборудования и аксессуаров удовлетворит любого автовладельца, который желает добавить своему автомобилю практичности или эстетичности, изменить его стиль и улучшить аэродинамические качества.

Каталог запчастей

Не секрет, что качество изготовления, безопасность и комфорт автомобилей зарубежного производства в несколько раз выше, чем такие же показатели отечественных авто. Однако существует один большой недостаток – при поломке иностранной машины поиск необходимых деталей является трудной задачей.

Это объясняется тем, что сегодня марок автомобилей десятки, а моделей – сотни. Поэтому ни в одном автомобильном магазине или автосервисе нет необходимого количества запчастей Ивеко Дэйли. На помощь приходят онлайн-каталоги, где любой автовладелец может быстро найти нужную деталь, используя ВИН код автомобиля.

Стоимость оригинальных запчастей достаточно высока и срок доставки может составлять минимум неделю. Поэтому в каталогах, кроме оригиналов, имеются еще и их аналоги, которые практически не уступают им по качеству, а цена на них заметно меньше и короче срок поставки.

2019-07-18 00:00:00

Комментарии

Нет комментариев

Оставить комментарий

Обязательные поля для заполнения *