За последние пару лет популярность турецкой аккумуляторной продукции Mutlu постоянно растёт. Так, по данным официального дилера АвтоЕвроТрейд, за 2018 год было продано рекордное количество корпусов. Популярности способствует не только доступная цена, по сравнению с аналогичными изделиями из Европы, но и стабильное, высокое качество АКБ. Максимально широкая линейка европейских и азиатских типов корпусов позволяет выбрать оптимальный аккумулятор, практически для любого типа автомобиля. Как современного, так и выпущенного до 2001 года.

multu

Ориентация на потребителя

Большинство производителей аккумуляторной продукции в первую очередь ориентируют своё производство на массового покупателя. То есть, на конвейере стоят только самые востребованные и ходовые позиции. Способную удовлетворить даже очень требовательного покупателя.

Контролировать качество сразу по нескольким параметрам ещё не под силу автоматическим машинам, и эту обязанность выполняют специально подготовленные люди. Они на разных стадиях сборки практически каждый корпус тестируют на соответствие техническим параметрам. А самая важная проверка происходит после зарядки аккумулятора первичным током. Даже тогда, если АКБ Mutlu будет не соответствовать хотя бы по одному показателю, его не допустят к свободной продаже. Именно по этой причине за весь 2018 год к представителю АЕТ ни разу не обращались с гарантийным случаем по поводу турецкой аккумуляторной продукции.

Три линейки производства аккумуляторов

Чтобы максимально удовлетворять потребителя не только по ёмкости АКБ, но и по его техническим возможностям, производитель выпускает три основные линейки легковых стартерных источников питания Мутлу:

1. Superior Flooded Battery – базовая линейка, способная удовлетворить в потребности качественного и надёжного аккумулятора примерно 80% автопарка Украины. Источники питания выпускаются в необслуживаемых корпусах с дополнительным запасом жидкого электролита. Способны отработать под капотом машины длительный период.

2. Enhanced Flooded Battery – батарея для премиальных автомобилей со значительным количеством электрических потребителей на борту. Прекрасно подходят для современных машин и для автомобилей, на которых водитель сам установил дополнительные фары против тумана, кондиционер, подогрев сидений, мощную аудиосистему, видео регистратор и навигационную систему.

3. Absorbent Glass Mat – сделанный по абсорбированной технологии, он оптимально подходит для автомобилей с гибридной установкой и системой работы мотора Start&Stop.

2019-07-24 00:00:00

Комментарии

Нет комментариев

Оставить комментарий

Обязательные поля для заполнения *