Модель GX 460 2019 года - один из флагманских автомобилей японского бренда. Авто с рамным кузовом и внедорожными системами позволяет эффективно реализовывать внедорожные запросы и амбиции водителя. Само собой, GX 460 хорошо подходит и адаптирован для буксировки прицепа или автодома.

lexus gx 460 2019 года

Изучить, протестировать и принять решение относительного этого шикарного автомобиля вам поможет официальный дилер Lexus в Пулково. На сайте дилера вы можете записаться на сервис или тест-драйв, изучить каталог автомобилей в наличии, а также ознакомитсья с акциями и спецпредложениями салона.

Lexus GX 460 заслуживает внимания самых взыскательных клиентов. Производитель оборудовал салон тремя рядами сидений. Система 4WD и роскошный интерьер располагают к дальним путешествиям в тишине, комфорте и безопасности.

Стоит заметить, что трансмиссия у модели GX 460 уже немного устарела, зато V8 позволяет получить для большого кузова достаточно мощности. Мало не будет. Движок рассчитан еще и на прицеп весом в 2925 килограммов. Но двигатель 4,6 требует на заправку топливом много денег. Реальный расход достигает 14,7 литра.

Адаптивная подвеска у модели GX 460 улучшает комфорт и внедорожные возможности. На извилистых горных дорогах подвеска Лексус хорошо удерживает большой кузов. В то же время, несмотря на комфорт и премиальность материалов, интерьер внедорожника выглядит устаревшим. Зато он хорошо продуман и по-прежнему удобный.

лексус gx 460 интерьер

Но у GX 460 есть сильные конкуренты с более привлекательными салонами и дизайном:

• Land Rover Discovery,

• Acura MDX,

• Volvo XC90.

Калибровка передач от инженеров Lexus и педаль газа хорошо соотносятся с V8. Подвеска у GX 460 ловко реагирует на неровности. Но рулевая система совершенно не информативна. Двигателя же хватает для различных задач.

Разгон до 100 км/ч модель GX 460 выполняет за 7,5 секунды. В реальных условиях города авто все же стартует, обычно, не так быстро. Здесь коробку передач и системы двигателя инженеры бренда Lexus настроили на экономный расход. Тормоза надежные и отзывчивые при езде по городу.

Ход педали у GX 460 достаточный для эффективного торможения. Экстренная остановка внедорожника выполняется на 3,8 метрах при передвижении в городских условиях. Однако, рулевая система на парковке не всегда позволяет эффективно маневрировать. Благодаря умной подвеске от бренда Lexus происходит автоматическое управление клиренсом.

Со своими огромными размерами и большим весом модель GX 460 прекрасно себя чувствует на бездорожье.

Лучшая комплектация

Уровень Luxury, как можно догадаться, самый оснащенный. Эта версию получила больше новых технологий. Здесь модель GX 460 оборудована адаптивной пневматической подвеской, которая эффективна на бездорожье. Если вы давно мечатете пересесть на столь достойный авто, то можете воспользоваться услугой трейд-ин в Лексус-Пулково, ознакомиться с условиями которой вы можете, перейдя по ссылке.

Особенности комплектации

Большой трехрядный рамный внедорожник GX 460 2019 года предложит покупателю преимущества традиционных кузовов и семь посадочных мест. Компания Lexus разрешает выбрать комфортные кресла второго ряда. Тогда модель GX 460 превращается в шестиместный автомобиль.

В обоих вариантах производитель Lexus комплектует своего флагмана только 4,6-литровым двигателем на 301 лошадиную силу и 447 Нм. Кроме мощного V8 в стандартной комплектации есть 4WD восемнадцатидюймовые колеса и шестиступенчатый автомат.

2019-08-28 00:00:00

Комментарии

Нет комментариев

Оставить комментарий

Обязательные поля для заполнения *