Новый кроссовер Land Rover Discovery Sport модельного ряда 2019 года получил полноценный патч-пакет с точки зрения фейслифтинга. Внешний вид авто был обновлен, интерьер также был модернизирован, и были установлены более экологичные двигатели, которые теперь будут приводить в движение полюбившийся многим внедорожник. Далее - более подробно.

Land Rover Discovery Sport 2020

Все владельцы британских автомобилей и, в частности, Land Rover, знают, что для обслуживания и ремонта этих машин требуется особый профессионализм, опыт и знания. Поэтому очень важно найти достойный автосервис, которому можно доверить своего породистого красавца. В Москве таковым является сервис LR King https://lrking.ru/, который уже 15 лет работает только с марками Land Rover и Range Rover. LR King - сертифицированный центр по обслуживанию, ремонту и диагностике этих британских автомобилей. Здесь работают настоящие профессионалы и знатоки своего дела.

Слово "новый" в описании этого Land Rover Discovery Sport означает довольно тщательное обновление самого образа. Младший брат классического Discovery получил, среди прочего новые светодиодные фары, поменяны решетки радиатора и заметно модернизированы бампера. В конфигураторе (выборе опций) на сайтах официальных дилеров марки мы также можем видеть новые цвета лака и 18-21 дюймовые диски.

Land Rover Discovery Sport 2019 интерьер

Салон нового Land Rover Discovery Sport теперь отделана более качественными материалами. Большой экран с новыми цифровыми приборами расположен перед глазами водителя, а мультимедийная система Touch Pro (последняя версия) будет управляться с самостоятельного 10-дюймового экрана. Под ним много кнопок и ручек. Рулевое колесо, сиденья (есть с опциями массажа) и рычаг переключения передач также в этой модели обновлены.

Другие новые элементы оснащения и оборудования включают в себя беспроводное зарядное устройство для телефона, опцию Pet Pack, для водителей, которые часто берут собаку с собой в дорогу, зеркало заднего вида ClearSight Rear View в виде экрана с HD-камерой, расположенной в задней части автомобиля, камеру ClearSight Ground View с обзором 180 градусов, набор современных систем безопасности и поддержки водителя. Как и новый Range Rover Evoque Discovery Sport, этот автомобиль была построен на платформе Land Rover Premium Transverse.

В Европе Discovery Sport доступен в нескольких различных версиях двигателя. Среди дизельных агрегатов мы можем выбрать двигатель 2.0 R4 с 150 л.с. (380 Нм), 180 л.с. (430 Нм) и 240 л.с. (500 Нм). Это все так называемые "мягкие гибриды". 150-лошадиную версию также можно заказать в классическом исполнении. Бензиновые двигатели также имеют объем 2 литра и являются "мягкими гибридами" - 200 л.с. (320 Нм) или 250 л.с. (365 Нм) на выбор. Самый мощный агрегат - 300 л.с.

2020-03-26 00:00:00

Комментарии

Нет комментариев

Оставить комментарий

Обязательные поля для заполнения *