Автомобильные двери хотя и не являются основными в машине, но при неисправности могут создать аварийную ситуацию или спровоцировать опасность для водителя и пассажира. Класс и модель не имеет значения.

Toyota Land Cruiser 200: установка автоматического доводчика в Москве

По ссылке такие автоматические доводчики на двери Toyota Land Cruiser 200 устанавливают на основе штатного замка. При этом не требуется выпиливания или сверления дополнительных отверстий: доводчики дверей на Тойота Ленд Крузер 200 выполнены в полном соответствии с механической частью замка. Теперь можно будет легко прикрыть дверь, а уже доводчик берет на себя полное, до конца, ее закрытие. Такие доводчики характеризуются:

  • отличным качеством;
  • надежностью;
  • крепостью механизма.

Важно и то, что доводчик Toyota Land Cruiser 200 обеспечивает плавный ход закрывающейся двери. Кроме того, производитель гарантирует срок эксплуатации 2 года и 30 тысяч рабочих циклов.

В отзывах об этих устройствах отмечается что, если необходимо, например, при продаже автомобиля освободить его от тюнинга, в отношении доводчика это сделать просто: можно без внешних изменений вернуть стандартные замки на свое место.

О доводчиках Тойота Прадо

Плавный старт и столь же плавная остановка – одна из функций, которой обладают доводчики Тойота Прадо 150. Установка происходит в полном соответствии с заводской конструкцией, т.е. в строго отведенных местах, где монтировались оригинальные замки от производителя автомобиля. Поэтому никаких дополнительных отверстий не требуется.

тойота прадо

Следует особо подчеркнуть, что доводчик Prado – разумное устройство. Он функционирует логично, как бы понимая, в каком именно направлении движется дверь, поэтому не возникает препятствия в момент ее закрытия. Другими словами, отсутствуют ложные срабатывания.

Еще один плюс, который часто отмечают в отзывах: после установки доводчика в сервисном обслуживании нет необходимости. Кроме того, по своей конструкции доводчики не имеют элементов, которые бы ускоряли повышенный износ. А это, соответственно, увеличивает срок эксплуатации.

Доводчики выпускаются комплектом. В него входят новые замки, детали для монтажа и стяжки.

Подводя итог, необходимо подчеркнуть, что доводчики двери устанавливаются без сверления, без врезания: они по своей конструкции точно совпадают с местом расположения заводских креплений и полностью соответствуют размерам. Сам же монтаж состоит в фактической замене механизма закрывания двери. И при этом не наносится никакого вреда оригинальному, от производителя, замку: он сохраняет свое первоначальное состояние. Алгоритм установки достаточно прост. Поэтому возможна даже самостоятельная установка доводчика двери.

Если говорить о сроке эксплуатации, вот такие доводчики на Прадо надежно работают год и более.

2020-03-21 00:00:00

Комментарии

Нет комментариев

Оставить комментарий

Обязательные поля для заполнения *