Ключевой особенностью элитного автомобиля или бизнес класса является красивый и роскошный кожаный салон. Благодаря продвинутым технологиям, возможно использовать эко кожу, которая оказывается намного прочнее и подходит для ежедневного использования. Однако со временем даже самый прочный материал требует замены из-за образующихся потертостей и дыр. Перетяжка салона автомобиля кожей поможет восстановить презентабельный внешний вид салона.

Обратившись к профессиональным мастерам, можно выбрать несколько видов искусственных материалов, чтобы создать уникальный и красивый дизайн. При необходимости есть возможность разработать индивидуальный проект или рисунок, который переносится на кожу специальным оборудованием. Для элитных автомобилей и бизнес класса нередко заказывают аксессуары из натурального дерева.

Эко или натуральная кожа с деревом – это наилучший вариант подчеркнуть статусность машины и авторитарный стиль, что крайне важно для бизнес встреч. Чтобы посчитать стоимость услуги, для начала мастера обсуждают обширность предстоящих работ, предлагают материалы, которые есть в наличии и при необходимости разрабатывают проект. В качестве более доступной альтернативы выступает использование эко кожи. Это отличный вариант для повседневной езды, который прослужит много лет без потери первоначального вида.

Однако со временем требуется обратить внимание не только на состояние салона, но и потолка. Постепенно материал также изнашивается и нуждается в полноценной замене. Перетяжка потолка алькантара позволит обновить устоявшийся образ ТС, привнести в салон солидности. В сравнении с обычным тряпичным материалом, итальянская алькантара более надежна и практична, а также имеет привлекательный внешний вид.

В ассортименте можно найти богатую палитру оттенков. Чтобы придать неповторимый стиль, допускается дополнить общий дизайн лакированными или деревянными вставками, разработать индивидуальный рисунок по специальному проекту. Одним из последних трендов является имитация звездного неба. Преимущественно для перетяжки используются материалы итальянского и немецкого производства. Внимание: реставрационные работы целесообразно доверять только профессионалам в автомастерских. Это позволит получить обновленный роскошный салон намного быстрее и без дальнейших переделок.

2020-04-27 00:00:00

Комментарии

Нет комментариев

Оставить комментарий

Обязательные поля для заполнения *