2019 год был исключительно интересным с точки зрения рыночных премьер. Представляем самые важные обновления и новые модели - от небольших автомобилей до электрического Porsche мощностью 600 л.с.

  • Среди премьер в 2019 году популярны спортивные и роскошные автомобили;
  • Самые захватывающие дебюты предложили Audi и Porsche;
  • Французский акцент среди электромобилей - Renault Zoe.

Автопроизводители подготовили много новых предложений в 2019 году. Дебютные автомобили удовлетворят потребности водителей, которые ищут недорогие машины для повседневной езды по городу или семейного отдыха, а также тех, кто думает о более интересных моделях - для души и драйва.

Конечно, в представленных транспортных средствах не обошлось без электрических версий. В этой группе появятся менее сложные автомобили, а также модели, которые соблазняют утонченной стилистикой. Среди новинок есть даже электромобили со спортивным характером.

Новинки также появились среди модных внедорожников. В этой группе автомобилей были объявлены маленькие модели, которые удовлетворят потребности людей, передвигающихся, в основном, по городу, а также молодых семей. Итак, поехали!

Volkswagen Golf VIII, осень 2019

Volkswagen Golf 8

В плане стиля автомобиль выглядит как эволюция нынешнего поколения. Однако, используемая техника довольно новая. Все двигатели в стандартной комплектации будут иметь электрическую мощность, что снизит расход топлива и улучшит рабочие характеристики. Внутри классические переключатели и ручки заменят гигантский дисплей. На рынке авто дебютировал осенью 2019 года.

Škoda Scala, весна 2019

Автомобиль заменит предложение Rapid Spaceback. Авто был построен на расширенной платформе VW Polo и с корпусом 4,36 м он стремится к компактному классу. Дизайнер показывает, в каком направлении будут развиваться автомобили Škoda в течение следующих нескольких лет. Под капотом будут установлены трех- и четырехцилиндровые двигатели с максимальной мощностью 150 л.с. На панели появился сенсорный экран и подключение к интернету. Автомобиль появился на рынке весной 2019 года.

Audi A3 Sportback, 2019

Технически Audi A3 (только 5-дверная) была разработана на базе VW Golf. Стилистически автомобиль заметно современнее, а в салоне больше места, чем у предшественника.

BMW 1 серии, осень 2019

Поклонники BMW должны принять это смиренно - следующее поколение первой серии будет иметь передний привод. Благодаря этому салон стал значительно просторнее. Имеются 3- и 4-цилиндровые двигатели и опция для обеих осей. Автомобиль поступил в продажу осенью 2019 года.

Mazda 3, весна 2019

mazda 3 2019

С точки зрения дизайна автомобиль успешен до последнего винта. Кроме того, техника тоже с верхней полки. В этой модели Mazda представит первый в мире бензиновый двигатель с самовоспламенением (190 л.с.). Дебют 5-дверной версии Mazda 3 состоялся в марте 2019 года - бензин мощностью 130 л.с. и дизель мощностью 115 л.с. В июле стала доступна 4-дверная версия. Цена стартует от 23 тысяч евро.

Seat Leon, 2019

Leon является родственной моделью VW Golf и Audi A3. Испанская машина представила те же модификации, что и в автомобилях-близнецах - здесь будут более экономичные двигатели и цифровая начинка на панели управления.

Mercedes CLA, весна 2019

После седанов класса А появится еще одна модель с таким типом кузова. Автомобиль будет иметь более спортивные линии кузова, и поэтому вы можете ожидать немного худшую вместительность в салоне. Вариант AMG получит более 400 л.с. Дебют был в марте 2019 года.

Porsche 911 (992), весна 2019

Porsche 911 (992), 2019 год

Восьмое поколение 911-х дебютирует к 55-летию модели. Много изменений во внешности было сделано - в основном, в задней части.

Машина на 4 см шире предшественника. Сначала планировалось использовать двигатели мощностью 385 л.с. и 450 л.с. По запросу будет доступна новая 8-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением и привод 4x4. В интерьере используются цифровые индикаторы и экраны. В версии S около 120 000 евро авто появился весной.

Toyota Supra, лето 2019

Toyota Supra 2019

Японское купе базируется на BMW Z4 и будет выпускаться вместе с ним на Magna Steyr. Двигатель оснащен 6-цилиндровым рядным двигателем мощностью 340 л.с., а крутящий момент передается на задние колеса. На рынке с лета 2019 года.

Audi e-tron GT, 2019

Audi e-tron GT, 2019

Этот автомобиль всего 1,38 м в высоту. Тем не менее, даже высокие люди удобно сидят между 100-килограммовой батареей, размещенной под полом, и низкой крышей. С точки зрения стайлинга кузова это один из самых захватывающих автомобилей в мире. Мощность - 590 л.с., а дальность более 400 км. Это еще одна концепция, но автомобиль появится на рынке практически без изменений.

Porsche Taican, 2019

Первая полностью электрическая модель этого немецкого бренда. Мощность свыше 600 л.с., производство на головном заводе в Цуффенхаузене. С ценой 140 тысяч евро авто располагатеся в непосредственной близости от Panamera.

Volkswagen ID Neo и Polestar 2, 2019

Volkswagen ID Neo 2019

На фото Volkswagen ID Neo

Автомобиль является первой моделью концерна Volkswagen, основанной на новой платформе для электромобилей MEB. На одной базе будет построено более 20 автомобилей VW, Skoda, Audi и Seat. Преимущество использования электрических технологий - с точки зрения размера автомобиль должен быть размером с гольф, но с точки зрения вместительности он должен соответствовать Passat. Будут доступны аккумуляторы различной емкости, что позволит достичь дальности поездки на одной зарядке 400-600 км. Цены от 25000 евро.

Полестар 2 (Polestar 2)

Это будет самостоятельный бренд, но корнями тесно связанный с Volvo. В концепции 40.2 шведы представили кузов, который выглядит как нечто среднее между седаном и хэтчбеком. Размеры и вместительность салона похожи на нынешнюю Шкоду Октавию.

Polestar 2 планируется выпускать только с электрическим приводом. Батареи должны обеспечивать дальность поездки до 600 км, а мощность будет достойна спортивного автомобиля. Цены стартуют от 45 тысяч евро.

Renault Zoe, 2019

Второе поколение Zoe предложит больше пространства и комфорта при езде. Полностью заряженных аккумуляторов достаточно, чтобы проехать максимум 400 км. Цены от 22 тыс. евро.

Audi e-tron Sportback, осень 2019

Audi e-tron Sportback 2019

E-Tron получит низкую крышу в стиле A7. Автомобиль, как и ожидалось, появился осенью 2019 года. Мощность 408 л.с., привод - полный. Цены начинаются примерно с 80000 евро.

Renault Captur, 2019

Текущая модель - No1 в сегменте небольших внедорожников. Сейчас пришло время для второго поколения: авто на 20 см длиннее и стоит около 16 тысяч евро. Машина до сих пор основана на базе Clio.

Audi A1 Allroad, 2019

У Audi нет маленького внедорожника, и в этом классе автомобилей немцы хотят завоевать клиентов с улучшенным А1. Двигатели такие же, как у хэтчбека А1. Цены примерно на 900 евро выше, а значит начинаются с уровня 22 тысячи евро.

Škoda Kibuq и Volkswagen T-Cros, лето и весна 2019

Škoda Kibuq и Volkswagen T-Cross, 2019

Škoda Kibuq

Чехи представят эту модель летом 2019 года. Автомобиль основан на небольшой платформе, которая использовалась, в частности, в Scala.

Kibuq имеет кузов длиной 4,3 м. Для привода предусмотрены трех- и четырехцилиндровые двигатели, а также блок для природного газа. Внутри использована цифровая начинка последнего поколения. Цены от 16 тыс. евро.

Volkswagen T-Cross

T-Cross, как близнец Kibuq, основан на VW Polo. Однако в этом внедорожнике пассажиры сидят примерно на 10 см выше. 3- и 4-цилиндровые двигатели мощностью до 115 л.с. Цифровые индикаторы и сенсорный экран внутри. Чтобы привлечь молодых покупателей, как в интерьере, так и снаружи используются яркие цвета, и есть множество вариантов персонализации. Цены от примерно 16 тысяч евро, а начались продажи в марте 2019 года.

Новые модели автобусов могут быть не менее интересными и привлекательными, чем автомобильные премьеры. Особенно, если речь идет о новых междугородних автобусах MAN с опциями туристического лайнера. На сайте официального представителя марки в России https://www.bus.man.eu/ вы можете ознакомиться с новыми моделями автобусов MAN и их характеристиками. Всю необходимую информацию и ответы на вопросы можно получить в одном из филиалов ООО «МАН Трак энд Бас РУС»: по адресу Москва, с/п Рязановское, Симферопольское ш., д. 22, стр. 9 или в г. Санкт-Петербурге, п. Шушары, Московское ш., д. 181, корп. 2.

2020-09-01 00:00:00

Комментарии

Нет комментариев

Оставить комментарий

Обязательные поля для заполнения *