Благодаря разработанным программам и помощи государства Ульяновскому автомобильному заводу (УАЗ) удастся снизить цены на производимые автомобили на базе УАЗ-469. До сих пор эти автомобили являются лучшим решением для труднодоступных районов и выполняют различные функции по обеспечению жителей сел.

Высокопоставленные российские чиновники во время своего недавнего посещения Ульяновского завода упомянули о существовании ряда интересных предложений и новых идей со стороны завода в отношении автомобилей на базе «УАЗ – 469», вследствие которых – по его словам – большинство автомобилей станут более дешевыми и доступными для многих жителей даже в сельской местности.

Что же касается "городских" жителей, то они предпочитают более комфортные автомобили, однако, не лишенные брутальности, мощи и проходимости. Таким "танком" в бетонных джунглях большого города может стать обновленный UAZ Patriot, который сегодня выпускается и продается с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. В базовой версии УАЗ на автомате стоит от 1,2 млн рублей, предлагая при этом значительно более комфортные условия вождения и эксплуатации внедорожника, чем раньше. На сайте компании ООО «ТСС-Кавказ» https://uaz.tss-kavkaz.ru/cars/new-patriot-akpp вы можете подробнее ознакомиться с ценами и комплектациями новых УАЗ Патриот, а также изучить весь модельный ряд марки, воспользоваться спецпредложениями и получить консультацию специалиста.

Кроме этого, спикер Государственной Думы Российской Федерации отметил, что руководство завода готово предложить покупателям дополнительные выгодные условия в случае приобретения автомобилей Ульяновского автозавода. Данные автомобили примут участие в действующей федеральной программе утилизации старых автомобилей, и Ульяновский завод планирует выделить часть финансовых средств помимо федеральной программы для того, чтобы повысить интерес к своей выпускаемой продукции – автомобилям «УАЗ».

Спикер так же высоко оценил организацию производственных процессов на предприятии. Так, если брать во внимание данные за 2019 год, завод оставил количество производимых автомобилей на уровне прошлых лет. И, даже более того, в тяжелое для всей экономики страны время – пик мирового финансового кризиса - сумел получить определенную прибыль.

Персонал завода, задействованный на производстве автомобилей, в течение уже долгого времени не подвергался сокращениям, а уровень заработной платы позволяет руководству завода успешно конкурировать на рынке труда. Все это, по мнению спикера, стало возможным благодаря продуманной и эффективной политике руководства завода «УАЗ». По словам спикера Государственной Думы завод продолжает работать, машины – сходить с конвейера, никого руководство завода не увольняет, и сам никто не уходит. И это является дополнительным свидетельством грамотной организации работы на предприятии со стороны руководства Ульяновского автомобильного завода.

2021-04-29 00:00:00

Комментарии

Нет комментариев

Оставить комментарий

Обязательные поля для заполнения *