Примерно неделю назад автоконцерны Ford, и Volkswagen объявили о грядущих изменениях и "чистке" в своих модельных рядах. Что привлекло наше внимание больше всего, так это то, что несколько весьма популярных автомобилей исчезнут с рынка. Навсегда.

Забегая немного вперед, скажем сразу, что поклонникам бестселлера VW Golf можно пока не беспокоиться - их любимчик продолжит сходить с конвейера как в США, так и в Европе. Новое поколение Гольфа, само собой, доступно и автолюбителям в России: купить Фольксваген Гольф в Йошкар-Оле можно у официального дилера «Рейн Моторс». Переходите по ссылке на сайт автосалона, чтобы познакомиться поближе с Volkswagen Golf 2021 года выпуска, узнать цену и условия приобретения, и оставить заявку на покупку нового автомобиля.

Какие модели больше не будут выпускаться

ford s-max

Минивэны стали жертвами растущей популярности внедорожников и кроссоверов. Такие популярные во многих странах модели как Ford S-Max и Galaxy уходят в историю - больше мы их не увидим... А Ford Mondeo не получит преемника в виде классического седана. Однако, в компании заявили, что модель будет возрождена как кроссовер с дизельным двигателем, соответствующим стандарту Euro 6d. Также мы увидим гибридный бензиновый агрегат с 48-вольтной электрической установкой.

ford Galaxy

Стоит отметить также, что с прекращением производства моделей Galaxy и S-Max компания Ford навсегда покидает сегмент минивэнов. Напомним, что такие модели, как C-Max, Grand C-Max и B-Max уже исчезли из предложения ранее. Как-то это, наш взгляд, странно и даже немного грустно - ведь автомобили были очень даже неплохие. Возможно, на этом решении также сказывается серьезная конкуренция со стороны европейских и японских марок в этом сегменте. Однако, почему решили убрать Mondeo из сегмента седанов - это не совсем понятно... А как вы думаете?

Фольксваген тоже решил урезать свой модельный ряд. Volkswagen Golf Sportsvan исчезнет с европейского рынка, который в начале своего появления на рынке продавался как Golf Plus. А какая здесь причина? А она простая - замедление и падение продаж...

Будущее Golf Alltracka, которое уже точно должно быть выведено с американского рынка в ближайшее время, остается неопределенным. Останется ли эта машина в Европе или тоже исчезнем - точного решения пока нет. Но об этом мы узнаем уже скоро. К счастью, "чистка рядов" не затронула "классический" VW Golf - автоконцерну, само собой, нет смысла отказываться от бестселлера.

Если вы хотите узнать комплектации и цены Volkswagen Golf у официального дилера, то переходите по ссылке на сайт автосалона «Рейт Моторс». На сайте размещена вся необходимая и точная информация по ценам и комплектациям. Если возникнут вопросы, закажите обратный звонок менеджера, который даст вам квалифицированную и подробную консультацию про эту и другие модели Фольксваген.

2021-09-29 00:00:00

Комментарии

Нет комментариев

Оставить комментарий

Обязательные поля для заполнения *