Казалось бы, что может быть лучше, чем легендарный Mitsubishi Pajero? Многолетний труд японских инженеров, стремление сделать его все более совершенным, позволили создать уникальный в своем роде, роскошный, автомобиль.

митсубиси паджеро

Но, как известно, совершенству предела нет. Поэтому тому, кто желает раскрыть потенциал своего автомобиля в полной мере и сделать его непохожим на другие авто, стоит обратить внимание на полезные аксессуары для этой модели.

Внешнее преображение

Театр начинается с вешалки, а внедорожник – с порогов. Подчеркнуть элитное происхождение автомобиля помогут стальные накладки для передних и задних порогов с названием модели. Помимо декоративной функции, они будут выполнять и еще одну важную задачу: защищать пороги от преждевременного износа под действием неблагоприятных факторов внешней среды. Если не хочется лишний раз обращать внимание на бренд, можно остановить выбор на классических накладках из хромированной стали.

Стальные накладки можно установить и на педали машины. А вот на передней панели стильно будет смотреться накладка из лакированного дерева. Она добавит немного роскоши в салон. С этой же целью можно оборудовать салон фирменным прикуривателем и пепельницей с оригинальной подсветкой.

Снаружи преобразить автомобиль помогут задние спойлеры и дефлекторы для боковых и передних окон. Кто-то считает их излишеством, а кто-то прекрасно понимает, что наличие спойлеров заметно снижает риск повреждения стекла и улучшает общую аэродинамику внедорожника.

Интересно будут смотреться и специальные металлические накладки под дверными ручками. Они придадут машине некий шарм.

Увидеть и заказать перечисленные аксессуары можно на официальном сайте автосалона «Фастар». Это официальный дилер Mitsubishi в Новосибирске, он занимается реализацией оригинальных запасных частей и дополнительного оборудования для автомобилей этой марки.

Полезные дополнения

Аксессуары могут быть не только декоративными, но и очень даже полезными. К числу таких аксессуаров можно отнести платформы для багажа, которые устанавливаются на крышу внедорожника. В настоящее время производитель предлагает широкий ассортимент платформ, позволяя подобрать то, что наиболее соответствует потребностям владельца, его представлениям о стиле, об идеальном внешнем виде автомобиля.

Тем, кто предпочитает перевозить грузы в багажнике, стоит обратить внимание на специальные сетки для фиксации поклажи. Это простое приспособление позволяет надежно зафиксировать груз и предотвратить его перемещение по весьма просторному багажному отсеку. Тем самым повышается безопасность перевозки и достигается снижение уровня шума в салоне. С целью снижения шума можно постелить на пол багажника текстильный ковер. Он же упростит процесс поддержания чистоты в багажном отделении.

Еще один вариант разграничения багажного отсека – это установка в него контейнера для перевозки мелочей. Их не придется искать по всем уголкам багажника, и в процессе движения они не будут издавать лишних навязчивых звуков.

Для любителей велопрогулок выпускаются специальные багажники для перевозки велосипедов. А любителям-собаководам можно установить в багажный отсек разделительную решетку. Это позволит перевозить питомца без клетки и контейнера, не опасаясь того, что в самый неподходящий момент он запрыгнет в салон.

Mitsubishi Pajero относится к числу самых комфортных автомобилей. Но внимание к деталям поможет сделать его удобным для конкретного человека, с учетом его образа жизни и интересов.

2019-05-31 00:00:00

Комментарии

Нет комментариев

Оставить комментарий

Обязательные поля для заполнения *