Главное назначение цифрового тюнера заключается в просмотре любых телевизионных передач теми, кто находится внутри автомобиля. На головном мониторе всё работает, даже когда транспорт постоянно двигается. При наличии задних мониторов телевизор Audi A8 легко подключается к ним.

Эксплуатация, преимущества для пассажиров

Подключение идёт прямо к мультимедийному устройству, уже находящемуся внутри автомобиля. При этом не предполагается внесение каких-либо корректировок в штатный функционал. Достаточно нажать и удерживать одну из штатных кнопок, чтобы включились функции именно для телевидения. Пульт дистанционного управления обычно дополняет комплекты, в которых продают ТВ-тюнер Audi A8 - https://www.carengineering.ru/dvb-t2-au-a8.

Преимущество современных тюнеров – способность принимать большое количество каналов, поддерживающих стандарты DVB-t/DVB-t2. Дополнительно устройства поддерживают запись любимых программ, но для реализации подобной функции лучше использовать внешние накопители. Дополнительно комплект поставляется с проводом для подключения к автомобильной сети.

Универсальный тюнер компактен в работе, не доставляет каких-либо хлопот при эксплуатации. Максимально высокий уровень сигнала обеспечивается четырьмя антеннами, за счёт которых работает ТВ-тюнер Ауди А8.

Тюнеры адаптированы для стабильной работы на территории Росси и СНГ, стран Европы. Плеер способен так же воспроизводить файлы в различных форматах:

  1. Аудио.
  2. Видео.
  3. Изображения.

Поддерживается несколько типов интерфейсов:

  • HDMI.
  • Выход AV.
  • 3xAV выходы, которыми снабжён каждый TV-тюнер Ауди А8.

Дополнительно работает и телевидение высокого разрешения. Одно из главных преимуществ – монтаж, который не доставляет никаких хлопот. Можно собрать полноценные цифровые телевизоры, работающие внутри транспортного средства. ТВ Audi A8 - отличное средство для долгих поездок.

Использование двух и больше антенн позволяет как раз добиться уверенного приёма даже в движении. На скорости до 170 километров в час пользователь не увидит каких-либо ухудшений. Опционально некоторые модели можно подключать к автомагнитолам, в том числе – от такого известного производителя, как Redpower. С ними ТВ Ауди А8 тоже сочетается неплохо.

Современные устройства отличаются также качеством и надёжностью, вне зависимости от ценового диапазона, который они представляют. Большая часть цифровых каналов на территории нашей страны вещается бесплатно. Но велика вероятность появления и платных аналогов в ближайшее время, на которых будет работать телевидение Ауди А8.

Пульт дистанционного управления упрощает эксплуатацию как для пассажиров, так и для самого водителя. Он легко позволяет корректировать любые показатели, связанные с просмотром. Возможность принимать каналы повышенной чёткости увеличит удовольствие, получаемое от поездок.

2019-12-19 00:00:00

Комментарии

Нет комментариев

Оставить комментарий

Обязательные поля для заполнения *